Вот и начался новый учебный год, ребята хорошо отдохнули после долгих каникул. Каждый побывал там, где хотел.
Хикару и Каору побывали на острове, почти необитаемом. И как всегда им в голову взбрело напакостить и с этой идеей они чуть не стёрли с лица земли этот маленький островок. После произошедшего случая на острове, близнецы решили опять кому-то отдых испортить и, конечно же, первая под обстрел попала Хару.
Харухи у неё как всегда нечего особенного не случилось, все каникулы провела с отцом дома. Неделя проходила как обычный день, она только сидела день и ночь за книжками. Только бегала в магазин туда и обратно. Делала папе поесть и опять за учебники.
Кёя даже можно сказать не отдыхал, всё помогал отцу и братьям на роботе. Он развозил товары по всему миру. Может для него это был совсем не отдых, а для простых людей прям о-го-го какой отдых. Его отец смерился с тем, что он в Клубе Свиданий. Конечно, не просто так, а из-за Харухи.
Что можно сказать про Тамаки, это-то, что бабушка устроила ему взбучку. За то, что он бросил свою невесту, которая бабушка подобрала для него. Когда она узнала об этом, она была вне себя, так что отдыха у него вообще не было. Он работал день и ночь и так до конца каникул.
Такаши и Мицукуни стали обучаться всякими видами боевых искусств. Они обучились всеми видами боя, даже которые обучаются более 5-7 лет. И это всё за 3 месяца упорной тренировке. Дальше они поехали навестить своих родственников, которые жили далеко от Токио.
По возвращению в Оран их ждал огромный сюрприз.  Напротив  кабинета музыки, появился неоткуда загадочный клуб "Затмение". В него входили не только парни, но и так же и девушки. Но что самое главное они были ни как все, они кажутся очень красивыми и не обычными. Глава глуба эгоистичный тип, полная противоположность Тамаки. Что особенно поразило Клуб свиданий, это то, что они пользуются огромной популярностью. Хост Клуб начинает терять клиенток, всё меньше и меньше с каждым днём клиенток. Самое главное, что их поразила это то, что Хару нашла какую та книгу, о существах из Ада. Там было сказано: "Девять демонов  жили на земле около 1000 лет назад. Они за что-то провенились и их заперли в самой пуще Ада, где нет дороги на землю. Но перед тем как их туда заточили они дали клятву, что когда нибудь, сбегут из этого заточение и обрушат Хаус на всю землю". Это привело ребят в некий шок. Ведь судя по картинкам, они очень на них были похожи, только чуточку старее. Ниже было предписание: "Они обладают спсобностью вселяться в тело человека. Ребенок растет, но потенциал и злоба демона живет в нем.
Позже узнаётся, глава этого нового клуба, сын знаменитой бизнес леди. И она приворожила к себе отца Тамаки и теперь она фактически управляет Ораном и всеми предприятиями отца Тамаки. Представите себе реакцию Тамы, когда он узнает, что у него будет брат? К тому же этот брат и его "друзья" создали новый клуб, в который посещают не только девочки, но и юноши. Главное что просто правила в шок наших героев это то, что она ненавидит  простолюдин. Эта бизнес леди решила убрать из школы всех участившихся кто не из богатой семьи. Она издала приказ, что все дети кто не из богатой семьи будут отчислены и эта леди уже подметила первую кандидатуру на вылет Харухи. Плюс еще Тамаки ей тоже мешает, к тому же Хост клуб лезет не в свои дела, если обман раскроется им всем несдобровать.
Поэтому она решает любым способом рассорить ребят. "Поодиночке их легко победить", - думает эта женщина.
Так начинаются новые приключения. После появления в Оране нового клуба "Затмение". В школе начинают происходить странные вещи: у многих начинают пропадать вещи, снятся странные сны, тени и.т.п . Но что это? Это предстоит выяснить именно вам!